форум

Гость  

Welcome Guest, posting in this forum requires регистрация.

Страницы: [1]
Тема:Можно ли в случае реорганизации ограничиться внесением изменений и дополнений в коллективный договор или необходимо принимать новый?
Инженер ОТ
Администратор
Сообщений: 110
Можно ли в случае реорганизации ограничиться внесением изменений и дополнений в коллективный договор или необходимо принимать новый?
on: April 18, 2014, 16:22

Содержание коллективного договора определяется его сторонами (часть первая ст.364 ТК). Решение о принятии нового коллективного договора либо о внесении изменений и дополнений принимают стороны (наниматель и работники в лице их представительного органа). Изменения и дополнения в коллективный договор вносятся по взаимному согласию сторон в порядке, установленном ТК для его заключения (ст.372 ТК).


Внесение изменений и дополнений в одностороннем порядке не допускается


Страницы: [1]
WP Forum Server by ForumPress | LucidCrew
Версия: 1.7.5 ; Страница загружена за: 0.006 секунд.